PRESTASI SUKSES PTN SISWA SMAN 81 ANGKATAN 2019-2020

April 15, 2020 0 comments admin Categories Kegiatan

SELAMAT KEPADA SISWA SMAN 81 JAKARTA YANG SUKSES DITERIMA DI PTN 2020

Dengan mengucapkan Alhamdulilah bersama dengan ini diinformasikan  PRESTASI siswa kelas XII angkatan 2019-2020 :

Berikut siswa/i yang diterima SNMPTN 2020:

XII MIPA 1 :
1. Febrian Vivaldi (ITB – STEI)
2. Tifani H. (ITB – SAPPK)
3. Rifqi Naufal (ITB – STEI)
4. Clarina Aurelia (ITS – Teknik Kimia )
5. Izzan Nufail ( UI – Ilmu) Komputer
6. Intan Putri M ( UI – Tek komputer)
7. Wafa Naqiya ( UNPAD – FK)
8. Angela Oryza (ITS – Teknik Informatika)
9. Muhammad Farras ( UI – Teknik Elektro)

XII MIPA 2
10. Rangga Fardan ( ITS – Teknik Mesin)
11. Vito Ghifari ( ITB – STEI)
12. Salma Nur ( ITS – Teknik Kimia)
13. Cut Rana ( UGM – PWK)

XII MIPA 3
14. Shereen Aciana ( ITB – FTI)
15. Nandhita Zefania ( UI – sistem informasi)
16. Hidayatullah ( ITS – Teknik Informasi)
17. Fahrizki Nurdiaputra ( ITB – FTMD)
18. Muhammad Rifqi ( ITS – Teknik Elektro)
19. Trecy (UI – Gizi)

XII MIPA 4
20. Rizky Maulana ( ITB – FMIPA)
21. Zaki Atha ( ITB – FTI)
22. Davendra Syahna ( UI – fisika)
23. Rava Naufal ( ITB – STEI )
24. Samuel Hatorangan (ITB – FTSL)
25. Abdul Hafiidh (UI – FK)
26. Vickho Pramana ( ITB – FTTM)

XII MIPA 5
27. Raidah Fawwazah ( UNPAD – FK)
28. Ardelia (ITS – Arsitektur)
29. Rania Amanta ( ITS – Teknik Sipil)
30. Muhammad Aulia Al Ghifari ( ITB – SITHS)

XII IPS 1.
31. Amanda Chiquitita ( UGM – manajemen)
32. Nuraisyah Aurelia ( UI – Ilmu Ekonomi)
33. Sarah Fadilah (UGM – HI)
34. Anawinta C ( UGM – Akuntansi)
35. Nicewara ( UGM- hukum)
36. Davina ( ITB – FSRD )
37. Sepania Immanuela ( UNPAD – hukum)
38. Nadhifa Rizqy (UI – Adm. Niaga)
39. Fanisa (UI – Ilmu Politik)
40. Jasmine (SBM ITB)
41. Syifa Putri (Akun UGM)

XII IPS 2
42. Syifa Krisna ( UI – manajemen)
43. Muhammad Fauzan ( UGM – Manajemen)
44 Fadhillah Putri (UI Psikologi)
45. Nicholas Kriswinara ( UGM Politik)
46. Muthia Husna (UGM Psikologi)
47. Ni Made Diandra (UI Akuntansi)
48. Velicya Debora ( UNPAD Humas)
49.Abyan A ( UGM Ilmu Ekonomi)
50. Putri Devina (UGM- ILMU Komunikasi)

Dengan mengucapkan Alhamdulilah bersama dengan ini diinformasikan siswa kelas XII yang diterima PPKB UI 2020

Jalur Paralel :
1. Alivia Shahihah M. – Psikologi
2. Amanda Putri – Sistem Informasi
3. Analundy Rafika N.Y. – Arsitektur
4. Danela Syafika – Sistem Informasi
5. Deannandra V.J. – Teknik Metalurgi
6. Diva Faustin – Sastra Inggris
7. Farradisha Octaviany – Adm. Niaga
8. Hanif Ibrahim Syuaib – Ilmu Komputer
9. Irsyad Aldino – Sastra Jepang
10. Jasmine Pradnya M. – Teknik Industri
11. Maria Dorothy – Ilmu Hukum
12. Muhammad Ammar Rasyid W. – Teknik Kimia
13. Muhammad Kafka Al Ghifari – Teknik Lingkungan
14. Nadhira Permata Ardani – Farmasi
15. Naura Maharani – Ilmu Hukum
16. Nugraha Bayu Aji – Adm. Fiskal
17. Rafael Eleazar – Adm. Niaga
18. Raisya Amri – Teknik Sipil
19. Rania Ernaila – Teknik Sipil
20. Regita Easter B. – Teknik Industri
21. Rhafif Adli D. – Teknik Mesin
22. Vito Wardana – Statistika

Jalur Talent Scouting (Kelas Internasional)
23. Amadeo Giannino U. – Teknik Elektro
24. Fadlan Hamizan Ekantoro – Arsitektur
25. Farli Faiqhaidar F. – Teknik Kimia
26. Hana Zahira A. – Teknik Metalurgi
27. Muhammad Fazil Shah Taufiq – Teknik Kimia
28. Rafi Fadlurrahman – Ilmu Ekonomi
29. Yovania Agatha S. – Kedokteran

Jalur Vokasi :
30. Bima Aryasena – Akuntansi

Siswa yg di terima melalui Jalur Internasional UGM :
1.Nadya Amirashanti 12 mipa 1
2. Nadine Sekar Ayu 12 mipa 4

Demikian informasi ini kami sampaikan dan terima kasih untuk kerjasamanya kepada bapak/ibu wali kelas, seluruh guru mapel, bapak/ibu tenaga kependidikan, bapak/ibu wakil juga khususnya ibu Niken dan panitia PPKB.

Wassalam 🙏🙏

DAFTAR SISWA DITERIMA SNMPTN TAHUN 2020
NO. NAMA KELAS JURUSAN PTN JUMLAH
1 ANGELA ORYZA PRABOWO XII MIPA 1 Teknik Informatika ITS 9
2 CLARINA AURELIA SALSA XII MIPA 1 Teknik Kimia ITS
3 FEBRIAN VIVALDI SAPUTRA XII MIPA 1 STEI ITB
4 INTAN PUTRI MAHARANI SINAGA XII MIPA 1 Teknik Komputer UI
5 IZZAN NUFAIL ARVIN XII MIPA 1 Ilmu Komputer UI
6 MUHAMMAD FARRAS ZHAFRAN ABDUL JABBAR XII MIPA 1 Teknik Elektro UI
7 RIFQI NAUFAL ABDJUL XII MIPA 1 STEI ITB
8 TIFANI HAYUNINGTYAS XII MIPA 1 SAPPK ITB
9 WAFA NAQIYA XII MIPA 1 FK UNPAD
10 CUT RANA LATHIFADINAR XII MIPA 2 PWK UGM 4
11 RANGGA FARDAN LAILAN XII MIPA 2 Teknik Mesin ITS
12 SALMA NUR ALIEVIARTA XII MIPA 2 Teknik Kimia ITS
13 VITO GHIFARI XII MIPA 2 STEI ITB
14 FAHRIZKI NURDIAPUTRA XII MIPA 3 FTMD ITB 6
15 HIDAYATULLAH XII MIPA 3 Teknik Informasi ITS
16 MUHAMMAD RIFQI RAHARDJO XII MIPA 3 Teknik Elektro ITS
17 NANDHITA ZEFANIA MAHARANI XII MIPA 3 Sistem Informasi UI
18 SHEREEN ACIANA SILABAN XII MIPA 3 FTI ITB
19 TRECY XII MIPA 3 Ilmu Gizi UI
20 ABDUL HAFIIDH SURYA PUTRA XII MIPA 4 FK UI 7
21 DAVENDRA SHAYNA HASSAN XII MIPA 4 Fisika UI
22 RAVA NAUFAL ATTAR XII MIPA 4 STEI ITB
23 RIZKY MAULANA AKBAR XII MIPA 4 FMIPA ITB
24 SAMUEL HATORANGAN ALDO SIANIPAR XII MIPA 4 FTSL ITB
25 VICKHO PRAMANA PUTRA XII MIPA 4 FTTM ITB
26 ZAKI ATHA ALRAHMAN XII MIPA 4 FTI ITB
27 ARDELIA AISYAH FEBRIANY XIIMIPA 5 Arsitektur ITS 4
28 MUHAMMAD AULIA AL GHIFARI MAULANA XIIMIPA 5 SITHS ITB
29 RAIDAH FAWWAZAH XIIMIPA 5 FK UNPAD
30 RANIA AMANTA KHALISHA XIIMIPA 5 Teknik Sipil ITS
31 AMANDA CHIQUITITA ARASSY XII IPS 1 Manajemen UGM 11
32 ANAWINTA CHOIRUNNISA XII IPS 1 Akuntansi UGM
33 DAVINA NAJA SURYANTORO XII IPS 1 FSRD ITB
34 FANISA NURHASANAH XII IPS 1 Ilmu Politik UI
35 JASMINE RAUDHATUL JANNAH XII IPS 1 SBM ITB
36 NADHIFA RIZQY AUDETA XII IPS 1 Administrasi Niaga UI
37 NICEWARA AMELIA HANDHARA XII IPS 1 Hukum UGM
38 NUR AISYAH AURELIA PUTERI XII IPS 1 Ilmu Ekonomi UI
39 SARAH FADILA DINESTININGTYAS XII IPS 1 HI UGM
40 SEPANIA IMMANUELLA M P XII IPS 1 Hukum UNPAD
41 SYIFA PUTRI IMELDA XII IPS 1 Akuntansi UGM
42 ABYAN ANUGRAH PRIHANDANA XII IPS 2 Ilmu Ekonomi UGM 9
43 FADHILAH PUTRI KHAIRUNNISA XII IPS 2 Psikologi UI
44 MUHAMMAD FAUZAN IZZULHAQ XII IPS 2 Manajemen UGM
45 MUTHIA HUSNA XII IPS 2 Psikologi UGM
46 NI MADE DIANDRA KALILA XII IPS 2 Akuntansi UI
47 NICOLAS KRISWINARA ASTANUJATI XII IPS 2 Ilmu Politik UGM
48 PUTRI DEVINA DYANI XII IPS 2 Ilmu Komunikasi UGM
49 SYIFA KRISNA AZAHRA XII IPS 2 Manajemen UI
50 VELYCIA DEBORA GLORIA XII IPS 2 Humas UNPAD
JUMLAH TOTAL 50
DAFTAR SISWA DITERIMA PPKB UNIVERSITAS INDONESIA 
TAHUN 2020
NO. NAMA KELAS JURUSAN JALUR JUMLAH
1 FADLAN HAMIZAN EKANTORO XII MIPA 1 Arsitektur Talent Scouting 4
2 IRSYAD ALDINO XII MIPA 1 Sastra Jepang Paralel
3 RANIA ERNAILA XII MIPA 1 Teknik Sipil Paralel
4 YOVANIA AGATHA SEREMIAN XII MIPA 1 FK Talent Scouting
5 AMANDA PUTRI KHAIRUNNISA XII MIPA 2 Sistem Informasi Paralel 4
6 MUHAMMAD KAFKA ALGHIFARI XII MIPA 2 Teknik  Lingkungan Paralel
7 NADHIRA PERMATA ARDANI XII MIPA 2 Farmasi Paralel
8 REGITA EASTER BERNANDA XII MIPA 2 Teknik Industri Paralel
9 AMADEO GIANNINO UNEPUTTY XII MIPA 3 Teknik Elektro Talent Scouting 3
10 DANELA SYAFIKA DESIDERIA D.H XII MIPA 3 Sistem Informasi Paralel
11 HANIF IBRAHIM SYUAIB XII MIPA 3 Ilmu Komputer Paralel
12 HANA ZAHIRA AHDRIN XII MIPA 4 Teknik Metalurgi Talent Scouting 5
13 MUHAMMAD FAZIL SHAH TAUFIQ XII MIPA 4 Teknik Kimia Talent Scouting
14 RAISYA AMRU ADZHANI XII MIPA 4 Teknik Sipil Paralel
15 RHAFIF ADLI DZAKIARIQ XII MIPA 4 Teknik Mesin Paralel
16 VITO WARADANA XII MIPA 4 Statistika Paralel
17 ANALUNDY RAFIKA NAURA YUNARDY XII MIPA 5 Arsitektur Paralel 5
18 DEANNANDA VICRY JULLYANTO XII MIPA 5 Teknik Metalurgi Paralel
19 FARLI FAIQHAIDAR FARWAN XII MIPA 5 Teknik Kimia Talent Scouting
20 JASMINE PRADNYA MAHESWARI XII MIPA 5 Teknik Industri Paralel
21 MUHAMMAD AMMAR RASYID WIDOYOKO XII MIPA 5 Teknik Kimia Paralel
22 BIMA ARYASENA XII IPS 1 Akuntansi Vokasi 5
23 MARIA DOROTHY YUSTIKA PASARIBU XII IPS 1 Ilmu Hukum Paralel
24 NUGRAHA BAYUAJI WIDYATMOKO XII IPS 1 Administrasi Fiskal Paralel
25 RAFAEL ELEAZAR DUMA XII IPS 1 Administrasi Niaga Paralel
26 RAFI FADHLURRAHMAN PUTRA SYAM XII IPS 1 Ilmu Ekonomi Talent Scouting
27 ALIVIA SHAHIHAN MAYORA XII IPS 2 Psikologi Paralel 4
28 DIVA FAUSTINA XII IPS 2 Sasta Inggris Paralel
29 FARRADISHA OCTAVIANY XII IPS 2 Administrasi Niaga Paralel
30 NAURA MAHARANI A S XII IPS 2 Ilmu Hukum Paralel
JUMLAH TOTAL 30
DAFTAR SISWA DITERIMA JALUR IUP UGM
TAHUN 2020
NO NAMA KELAS JURUSAN
1 Nadya Amirashanti XII MIPA 1 Akuntansi
2 Nadine Sekar Ayu Wiryawan XII MIPA 4 Psikologi